В Воронеже распродажа в торговом центре обернулась транспортным коллапсом

Поздно ночью весь левый берег стоял в огромной пробке

12.11.2011 13:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

16811
  

В ночь на субботу, 12 ноября, весь левый берег Воронежа встал в невиданной пробке. Причиной тому стала объявленная одним из торговых центров ночная распродажа. Один воронежский ТРК несколько дней зазывал воронежцев посетить свой комплекс в ночь с пятницы на субботу. В торговом центре заявили, что в честь красивой даты – 11.11.11 – все товары будут продавать по невиданными скидкам. Сэкономить на покупках решила, видимо, добрая половина воронежцев. А обернулось всё это транспортным коллапсом.

- Ночью на левом берегу образовалась огромная пробка. Пришлось объезжать аж через Чертовицкое, - сообщает читатель «МОЁ! Online» с ником Lilichka-glbuh в «Гласе народа». – Машину еле поставили во дворах. Потом выехать не могли. На дороге вообще был коллапс…

По сообщению читателей, ночью движение было парализовано по всем воронежским мостам, Ленинский проспект был забит автомобилями, водители парковались в два ряда и, как сообщает постоянный читатель «МОЁ! Online» шайтан, «машины ставили везде» - даже в запрещённых для парковки местах.

Между тем, пожаловались читатели, попавшие в торговый центр, неслыханных скидок и небывалых распродаж в торговом центре они не увидели.

- Как говорится, овчинка выделки не стоила, - посетовала Инна Романова, побывавшая в ТРК. – Зато меня едва не затоптали на эскалаторе. Не знаю, может всё, что по скидкам продавали, до меня смели, но купить что-либо я так и не смогла. Больше я по таким мероприятиям не ходок…

Фото форумца Vova с bvf.ru.


 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.