Звезда сериала «Воронины»: «Будущее Воронежа лучше будущего Москвы!»

Георгий Дронов, играющий главу телевизионного семейства в сериале на СТС, считает, что дети в столице Черноземья не такие испорченные, как в Москве

25.10.2011 12:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5131
  

Актёр приезжал в Воронеж, чтобы поучаствовать в презентации нового сезона телеканала СТС. Не секрет, что сериал «Воронины» пользуется большой любовью у школьников. Поэтому перед официальным мероприятием Георгий заехал в воронежскую школу № 13, где пообщался с учениками. Правда, потом он признался нам, что очень побаивался этой встречи:

–  Когда мне предложили посетить школу, я с испугом согласился. Потому что были уже не очень приятные прецеденты посещения московских школ. А здесь я был рад и счастлив. Потому что я увидел прекрасных, неиспорченных детей. Искренних, открытых, с прекрасными чистыми глазами. Не хамов, не наглецов! В Москве дети совершенно другие – потому что родители другие. Они кичатся друг перед другом, кто во что одет, кто круче. А тут я увидел детей, которые рады тому, что к ним приехал человек «из телевизора». Это дети, которые вступают с тобой в диалог, слушают, отвечают, задают вопросы.  Дети – это будущее. И сегодня я увидел будущее вашего города, и оно прекрасно. И  гораздо лучше будущего Москвы.

Георгия очень тронуло, что его маленькие собеседники лучше него помнили сюжеты сериала и, когда он показывал им частично закрытые фотографии героев, моментально узнавали, кто на снимке.

–  Один маленький мальчик спросил: «А ваша настоящая жена похожа на сериальную жену?» Я ответил, что, к счастью, нет. Ну как они могут быть похожи? Вы что думаете, что у меня дома такой же дурдом происходит ежедневно?

Кстати, полгода назад у Дронова родилась дочка Алиса, которую он просто обожает и готов рассказывать о каждом её новом звуке и жесте.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.