«Можно ли любить мужа и любовника одинаково?»

Читательница «МОЁ!» Ирина Б. поделилась своим личным примером того, как стала заложницей любовного треугольника

17.10.2011 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Слушайте и не обессудьте. Случилось мне весной этого года побывать в санатории. Очень хотелось отдохнуть от кухни, работы, рутины. В первый день своего отдыха познакомилась с интересным мужчинкой. Неделю мы встречались исключительно на массовых мероприятиях, ходили в театр, гуляли по городу, любовались природой и разговаривали, разговаривали, разговаривали… Как-то очень естественно и легко перешли на более тесное (ну, вы большие, сами понимаете) общение. Пролетела ещё неделя... Сказка! Когда он меня провожал, сердце разрывалось на части. Дома меня ждал муж и две дочки. Замужем я уже 7 лет. На редкость удачный и счастливый брак. Был.

Следующие 4 месяца жила от SMSки до SMSки моего «курортника». Муж ни о чём не догадался. А потом я купила путёвку в тот же санаторий, взяла с собой младшую дочку, позвонила Вадиму и сообщила, что я снова еду.

Он бросил все дела, снял там же самый шикарный номер. Через неделю уже встречал нас. По дороге рассказал, что его жена прочла мои SMSки, устроила дикий скандал, он подал на развод... Нет, это не я явилась причиной такого шага, скорее просто поводом, удобным случаем, последней каплей.

Самое интересное произошло вечером, когда Вадим вернулся от меня к себе в номер - там его поджидала жена с дочкой. Она орала так, что в другом корпусе было слышно. Слава Богу, в тот момент она не знала, в каком номере жила я. Весь следующий день он пытался ей всё объяснить, уговаривал уехать, оставить ребёнка ему. Жена же оказалась более настойчивой и изобретательной, чем он о ней думал. Она, где хитростью, где подкупом, но всё узнала обо мне от персонала. И кто я, и откуда, и семейное положение, и номер домашнего телефона. Утром пришёл мой Вадим и сказал: «Собирайся, она не даст вам отдохнуть!» Он снял нам квартиру в этом же городе, и мы там жили втроём: я, моя дочь и он.

Мужу нужно было объяснить, почему мы живём не в санатории, а в чужой квартире. Да и жена Вадима пообещала позвонить моему супругу и всё ему рассказать. Поэтому пришлось мне самой набрать номер и попытаться как-то всё это объяснить. А сложнее всего, наверноe, говорить правду. До того, как я решилась на разговор с мужем, Вадим сказал, что если «мой» от меня откажется, он предлагает мне руку и сердце. Мои вещи у него в машине, мы можем сразу уехать в его город. Но мой муж оказался очень выдержанным человеком. Не кричал, не ругался, не угрожал... Вадим неделю побыл с нами, увёз жену и дочь домой (они всё это время жили в его номере в санатории). Я с ребёнком еще неделю там была. Через день приезжал Вадим, снимал номер в гостинице, рядом с санаторием, и я бегала к нему на свидания…

Дома было очень непростое объяснение с мужем, но он меня простил. Любит теперь ещё больше. А я люблю обоих. Живем с Вадимом в разных городах, в разных государствах, почти на разных планетах…».

Ирина Б.


Любимые читатели, как вы считаете, можно ли любить двух мужчин одинаково? И как в этой ситуации поступить Ирине: забыть всё, что случилось и остаться с мужем, или перечеркнуть 7 лет счастливого брака и поддаться новой большой и чистой любви?

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.