В Воронежской области водитель на иномарке врезался в остановку и погиб

Ещё одной жертвой автомобильной аварии стала 21-летняя девушка

07.10.2011 14:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший четверг, 6 октября, на дорогах Воронежской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 15 пострадали.

Одно из ДТП, унесшее жизнь 34-летнего мужчины, произошло в четверг, около двух часов ночи, в Бутурлиновском районе.

Водитель автомобиля «Ниссан Максима», уроженец Украины, не справился с управлением и протаранил остановку общественного транспорта. В результате ДТП 34-летний мужчина скончался на месте происшествия. 30-летний пассажир иномарки получил серьёзные травмы и был на скорой доставлен в больницу.

Ещё одной жертвой ДТП стала 21-летняя девушка, жительница Россошанского района.

Авария произошла около девяти часов вечера 6 октября на 29-м километре Россошь - Шекаловка. 28-летний водитель автомобиля «Ауди» не справился с управлением, вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся, вследствие чего 21-летняя пассажирка иномарки погибла на месте. Водитель и ещё один пассажир «Ауди», 26-летний молодой человек, получили серьёзные травмы. На скорой они были доставлены в больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.