«Можно ли удержать мужчину ребёнком?»

Читательница «МОЁ!» стала любовницей женатого мужчины и теперь не знает, как справиться с последствиями своего поступка

06.10.2011 15:28
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Три месяца назад я устроилась на работу и познакомилась с парнем. Ему 21 год, и он женат. Причём с этой девушкой они прожили вместе пять лет, а год назад сыграли свадьбу.

Как-то самой собой у нас с этим парнем закрутился роман. Я влюбилась в него без памяти, да и он постоянно говорил мне, что любит меня. Но при этом, надо отдать ему должное, никогда не скрывал, что жену свою тоже любит. Да только я в это верить не хотела. Для меня было главное, что он со мной рядом, а всё остальное – такие мелочи…

Как-то он мне рассказывал, что у них в семье есть одна проблема - они не могут завести детей, потому что у жены по каким-то причинам никак не получается забеременеть. А тут оказалось, что у меня задержка. Он купил тест, который подтвердил, что я жду ребёнка. Я думала, что мой любимый обрадуется, ведь он давно хочет своих детей. Но когда я ему сообщила, что у нас будет малыш, он мне ответил: «Надо скидывать это добро!»

Такие истории встречаются сплошь и рядом. И я никогда не думала, что со мной произойдёт что-то подобное. И когда это случилось, у меня просто опустились руки. Я как будто в один миг прозрела - поняла, что с женой своей он не разведётся, ребёнка от меня не хочет. Но что теперь делать мне? Можете кидать в меня камни, но я правда не знаю, как поступить, как дальше жить? Я люблю этого мужчину, хочу быть с ним, и сделать аборт не смогу, для меня это самое страшное преступление, на которое я никогда не решусь. Я твёрдо решила, что хочу удержать любимого человека, потому что нашему ребёнку нужен отец, но как это сделать? Посоветуйте хоть что-нибудь!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.