В Воронеже 20-летний парень обокрал знакомых студенток

Он подружился с девушками, получил ключи от их квартиры, а пока их не было дома, вынес два ноутбука

29.09.2011 18:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже полицейские задержали молодого человека, который подозревается в краже ноутбуков у студенток. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 20-летний молодой человек из села Запрудное Каширского района приехал в наш город на заработки.

В начале сентября парень познакомился со студенткой одного из воронежских вузов. Между ними завязалась дружба, и он стал часто приходить в гости к девушке и её подругам, которые снимали квартиру в Ленинском районе. 26 сентября студентки вернулись домой поздно и заметили пропажу двух ноутбуков. Подруги сразу обратились в полицию. 

27 сентября оперативники задержали знакомого девушек возле одного из кафе в Центральном районе. В управлении парень рассказал, что у него были ключи от квартиры студенток. Забрав вышеуказанную технику, он сразу же её продал.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ ("Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище"). Задержанный находится в изоляторе временного содержания.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.