«Я полюбила заключённого!»

Читательницу «МОЁ!» пугает совместное будущее с человеком, который сидит в тюрьме

21.09.2011 13:03
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Здравствуйте, дорогие читатели! Очень бы хотелось, чтобы вы мне помогли, может быть, кому-то удастся вставить мне мозги на место. Хотя я и сама понимаю, во что вляпалась, что всё это глупо, но не могу ничего с собой поделать…

А история моя такая. Как-то решила я, так сказать, побаловаться в Интернете на сайтах знакомств. И добаловалась! Познакомилась я с парнем, мы долго переписывались, потом начали созваниваться. И всё бы ничего, если бы не одно «но» - этот мужчина сидит в тюрьме.

С ним очень легко и комфортно, мне безумно интересно с ним общаться, мы часами разговариваем…Но я в панике, потому что меня пугает его биография. Я не знаю, каким будет его будущее после того, как он выйдет на свободу, да и как окружение отнесётся к тому, если я свяжу жизнь с бывшим заключённым.

Четыре раза я пыталась с ним разорвать отношения, но не получается хоть ты тресни! Я не могу без него. Как будто попала в его плен и не знаю, как оттуда выкарабкаться. Я чувствую, что влюбилась в него, но разве так бывает? Разве можно полюбить человека, который сидит в тюрьме, да ещё и по телефону? А может быть, я зря себя накручиваю? Ведь, в конце концов, все совершают ошибки, и все имеют право на шанс на исправление. Подскажите, как мне быть!»

Рыся Викторовна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.