Григорий Гладков в Воронеже зажигал в окружении детворы

От праздника, который устроила редакция «МОЁ!», кажется, были в восторге и дети, и взрослые

17.09.2011 19:37
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6531
  

Как сообщалось ранее, самый грандиозный и весёлый детский праздник на День города состоялся с 14.30 до 16.00 на сцене возле кукольного театра «Шут». Перед малышами и их родителями выступил известный детский композитор и музыкант Григорий Гладков.

У Григория Васильевича есть правило – он никогда не стоит на сцене в гордом одиночестве. В этот раз он также позвал туда всю детвору, которая с удовольствием стала танцевать на глазах у умилённых мам и пап. Родители тоже были довольны приездом Гладкова не меньше, чем их дети. Под конец праздника сцену окружало плотное кольцо пританцовывающих мам и пап.

Не менее оживлённая толпа осаждала трёх наших художников, которые совершенно бесплатно разрисовывали мордашки детей. Кому усы, кому пятнышки бабочки, кому реснички принцессы. А после сеанса боди-арта каждый малыш награждался памятным магнитом в виде буквы «Ё!».

Особенно охотно дети разрисовывали лица под кошачью мордашку, а потом фотографировались с МОЁшкиным котом. Вскоре в толпе стаи появляться усатые-полосатые взрослые. А ещё многие запечатлели себя на память рядом с большой ходячей буквой «Ё!». Кстати, фотографии ваших детишек вы можете найти в нашей фотогалерее.

Что Григорий Гладков рассказал про личную драму Оксаны Фёдоровой и про бывшего воронежского мэра, какое у него необычное хобби – читайте в свежем номере «МОЁ!».
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.