В Воронеж приехал бородатый Константин Хабенский

Артист поменял внешность из-за съёмок блокбастера, где он будет играть вместе с Брэдом Питтом

17.09.2011 10:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11642
  

Константин Хабенский приехал в Воронеж 16 сентября, чтобы в гимназии имени Басова открыть первую в Воронеже творческую студию своего проекта, который реализуется по всей стране. В ней смогут заниматься школьники разных возрастов с 5-го по 10-й классы, причём без всяких кастингов и абсолютно бесплатно.

Занятия будут вести воронежские актёры, а также Хабенский пообещал периодически договариваться с коллегами, приезжающими на гастроли в Воронеж, о мастер-классах. Артист пояснил, что у него нет задачи подготовить ребят к театральным вузам. В студии будут просто помогать им раскрыть внутренний потенциал. Вечером артист провёл в гимназии родительское собрание, на котором один из пап поинтересовался, кто весь этот проект финансирует.

- Вы будете смеяться, - заулыбался Хабенский, - но это Михаил Прохоров! Правда, деньги были даны до начала предвыборной кампании.

А ещё актёр заверил, что, несмотря на все скандалы в партии «Правое дело» (напомним, Прохорова отстранили от руководства партией), финансирование проекта не остановится.

Актёр очень удивил воронежцев неожиданным внешним видом. Он отрастил густую бороду. Хабенский рассказал, что сделал это для будущей роли. Вскоре он приступает к съёмкам в голливудском блокбастере «Мировая война Z» о нашествии зомби, продюсером которого стал сам Брэд Питт. Он же сыграет в фильме главную роль. О своём участии в картине Хабенский подробно рассказывать не стал, сославшись на обязательства по контракту.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.