В выходные в Воронежской области в ДТП погибли два человека

Ещё тридцать пострадавших в авариях попали в больницу

12.09.2011 10:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные, 10 и 11 сентября, в автомобильных авариях погибли 31-летний житель Воронежской области и 59-летняя орловчанка.

Первое ДТП, унесшее жизнь человека, произошло в субботу, 10 сентября, около половины четвёртого дня на 26-м километре трассы Воронеж - Нововоронеж. 31-летний водитель автомобиля «Киа Спектра» не справился с управлением: иномарка перевернулась. В результате аварии мужчина погиб на месте ДТП.

Около полуночи 11 сентября авария со смертельным исходом случилась на 647-м километре автодороги М-4 «Дон» (Павловский район). Здесь 40-летний москвич, управлявший «Хёндай Сантафе», выехал на «встречку» и врезался в автомобиль «Москвич-2141». В последнем находились жители Орла – 49-летний водитель и  59-летняя пассажирка. Женщина от полученных травм скончалась на месте ДТП. Водитель «Москвича» был доставлен в больницу.

Всего в выходные на дорогах Воронежской области зарегистрировано 18 ДТП, в которых два человека погибли и 30 получили ранения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.