Дмитрий Дюжев в Воронеже: «В кино очень мало красивых актрис»

Из всех кинозвёзд, отечественных и зарубежных, актёр выделил всего трёх женщин, которых он считает красивыми

07.09.2011 20:05
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8793
  

В новой комедии, где Дмитрий Дюжев играет главную роль, он к огромному своему удивлению … забеременел. О том, каково это - стать первой в мире «мамой» мужского пола и при этом остаться настоящим мужчиной, в общем-то и рассказывает новый фильм с незамысловатым названием «Беременный».

7 сентября его премьера состоялась в кинотеатре «Star & Mlad», а после просмотра, приехавший в Воронеж актёр, ответил на вопросы журналиста. Поначалу артист производит впечатление очень мягкого и бесконфликтного человека. Но вскоре понимаешь – характер там ещё тот! Пресс-конференцию Дмитрий Дюжев начал с того, что своим тихим и приятным голосом отчитал одного из журналистов, который, по его мнению, слишком неуважительно развалился в кресле.

А когда речь зашла об Анне Седоковой, которая сыграла в комедии жену героя Дмитрия Дюжева, досталось и большинству современных актрис.

- Я честно скажу, боялся с Анной работать, потому что знаю, каково играть с непрофессиональными актёрами. Но она молодец – всегда знала наизусть текст и не стеснялась просить помощи. И ещё она красива, что среди наших актрис редкость. Красавицей считаю Ирину Купченко, а из современных (прим. автора - тут артист надолго задумался), пожалуй, Олесю Судзиловскую. Хотя она снимается у режиссёров, больше ценящих её внешность, нежели талант.

Из зарубежных актрис Дмитрий отнёс к красавицам Шарон Стоун, а когда из зала у него поинтересовались по поводу Светланы Ходченковой, которая тоже снимается в фильме «Беременный» и считается одной из самых привлекательных российских актрис, Дмитрий промурлыкал что-то невнятное.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.