Воронежец убил дочь, пристрастившуюся к алкоголю

Отец забил 47-летнюю женщину до смерти

30.08.2011 11:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Левобережного района Воронежа, 73-летний пенсионер, подозревается в убийстве собственной дочери.

По материалам следствия, 25 августа между пожилым мужчиной и его 47-летней дочерью вспыхнул скандал, который и привёл к трагедии.

Женщина злоупотребляла спиртным. Отец пытался вразумить дочь и наставить на путь истинный, однако все его наставления никакого влияния не оказывали. В четверг, 25 августа, женщина снова пришла домой пьяной. Между ней и отцом завязался скандал. Пенсионер набросился на дочь с кулаками и избил её. Женщину доставили в больницу. В медучреждении пострадавшая скончалась, так и не придя в сознание.

- В настоящее время с подозреваемым проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного  преступления, - рассказал старший следователь МСО по Левобережному району города Воронежа СУ СК при прокуратуре РФ по Воронежской области Роман Куршин. – Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.