Настя Задорожная в Воронеже описала свою будущую свадьбу

Певица и актриса поделилась планами творческой и личной жизни

28.08.2011 15:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7539
  

Вообще-то лето – «мёртвый сезон» с точки зрения гастролей. А тут нас навестили сразу две очень известные девушки российского шоу-бизнеса. Вчера, 27 августа, Настя Задорожная и Жанна Фриске выступили с концертами в кинотеатре «Синема-Парк» («Центр Галереи Чижова»). Поводом послужил День кино, который страна праздновала в минувшую субботу. Вечеринка называлась соответствующе, «Кинопати со звёздами», ведь, как известно, обе певицы не раз снимались в кино.

Настя Задорожная пришла на встречу с журналистами оживлённая и довольная: «Остановилась в таком районе замечательном, он, кажется, Военный городок называется. Там такие милые домики, выглядят как новые, хотя давно построены. Впечатление как от кукольного городка. И от этого такое позитивное настроение! Правда, если честно, погулять не успела – всё свободное время спала. Это было волшебное время, мне очень не хватает времени, чтобы выспаться».

На интервью девушка вела себя очень  непосредственно и не чуралась никаких вопросов, в том числе и личного характера.

«Ё!»: Из-за чего вы сейчас так мало спите?

Н.З.: Это уже лет десять продолжается! Много сейчас работаю в кино, снимаюсь в нескольких проектах. Скоро выйдут  несколько кино- и телефильмов – на НТВ, на канале «Россия». Для последнего я снимаюсь в 16-серийном фильме «20 лет без любви». Это в меру семейная, в меру романтическая история, у меня там огромное количество хороших партнеров. Хорошее кинцо для семейного просмотра.

«Ё!»: А грядут ли у вас перемены в личной жизни?

Н.З.: С фигуристом Сергеем Славновым мы встречаемся уже три года, с того момента, как впервые встретились на льду в телешоу. Но о свадьбе пока серьёзно не думаем. Это для меня пока вообще что-то  непонятное, хотя вокруг много друзей женятся. И я понимаю, что если выйду замуж, то это будет без этих стандартных поездок по мостам  и достопримечательностям. У меня будет полная противоположность всем стандартам.

«Ё!»: А белое платье будет?

Н.З.: Если это будет берег моря и я буду в шортах, я всё равно буду счастлива. Для меня главное, что я буду испытывать праздник.

«Ё!»: А мамой вы стать готовы?

Н.З.: Да вы что, нет! Я такая егоза, на месте не сижу и понимаю прекрасно, что, если я решусь на ребёнка, мне придётся притормозить. Я не могу позволить себе родить и сразу выскочить на работу. Надо сидеть с ребёнком как минимум два года, а не бросать его на мам и нянь. Надеюсь, что к этому со временем приду сама.

Ссылки по теме:

Жанна Фриске в Воронеже: «Все глупости мы совершаем из-за мужчин»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.