Читательница «МОЁ!» попала в объектив Дмитрия Медведева

Во время отдыха в Анапе жительница Воронежа Екатерина Суркова случайно встретилась с президентом

27.08.2011 18:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8155
  

Известно, что Дмитрий Анатольевич Медведев – заядлый фотолюбитель: со своей «зеркалкой» он появлялся и в цеху металлургического завода, и на яхтах, и во время многих протокольных встреч. На сайте президента есть даже раздел «Личные фотоработы», в котором  в ближайшее время вполне может появиться и портрет читательницы «МОЁ!» Екатерины Сурковой.  Жительница Воронежа вместе с мужем 20 августа отдыхала в Анапе и встретилась буквально на фокусное расстояние с президентом и его супругой.

- Прогуливаясь по местной набережной, обратили внимание, что в порт города заплыла красивая яхта в сопровождении двух небольших военных корабликов,  - рассказала «МОЁ!» Екатерина. - Мы не придали этому большого значения и спустились на пляж - муж захотел прокатиться на водных лыжах. И когда инструктор застегнул на нём спасательный жилет, он вдруг говорит: «Помаши ручкой Медведеву и вперёд!» Мы с удивлением оборачиваемся и видим, что по набережной, где минут семь назад шли мы, в джинсах, рубашке, солнечных очках и с камерой в руках прогуливается наш президент! С ним была его жена и ещё какие-то люди, по всей видимости, местные чиновники. Я тут же достала фотоаппарат и «щёлкнула» Медведева.

В свою очередь, президент принялся фотографировать водно-лыжный клуб, где были Екатерина с мужем. Так что вполне вероятно, что в объектив Дмитрия Анатольевича они тоже попали.

Кстати, поскольку водные лыжи – это экстремальный вид спорта, в клубе обычно играет молодёжная зажигательная музыка. А в тот день из динамиков раздавалось: «Анна-а-апа, мой самый любимый го-о-ород!» «Видимо, для президента постарались», - отметила Екатерина.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.