В ДТП под Воронежем погибли два водителя

Аварию спровоцировал житель Самары, выехавший на встречку

23.08.2011 15:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувший понедельник, 22 августа, автомобильная авария в Хохольском районе унесла жизни двух человек. ДТП произошло около шести часов вечера на 18-м  километре автодороги Воронеж – Луганск.

Спровоцировал аварию водитель автомобиля «Шевроле Лачетти», 48-летний житель Самарской области. Выехав на полосу встречного движения, иномарка врезалась в «Москвич». За рулём последнего находился 46-летний воронежец.

В результате ДТП оба водителя скончались от полученных травм на месте аварии.

Всего, по данным регионального УГИБДД, 22 августа на дорогах Воронежской области зарегистрировано 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек погибли и 19 пострадали.

В числе погибших, напомним, двое мужчин. Они стали жертвой аварии, произошедшей  около 5 часов утра в Таловском районе. Водитель автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением и вылетел с дороги. Иномарка протаранила дерево, буквально сложившись пополам. 

По уточнённым данным, в результате ДТП погибли 28-летний и 24-летний пассажиры «Нексии». 28-летний водитель ещё один 24-летний пассажир доставлены в Таловскую ЦРБ. Пострадавшие в тяжёлом состоянии находятся в реанимации.

Водитель «Дэу» был пьян.

Ссылки по теме:

Страшное ДТП в Воронежской области: двое погибших, двое раненых




 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.