«Богатый ухажёр сломает жизнь моей дочери!»

Читательница «МОЁ!» Светлана переживает, что её дочку погубят шальные деньги

10.08.2011 14:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Здравствуйте, дорогая редакция! Моей дочке Кате 22 года. Она у меня красавица и умница. Окончила школу с золотой медалью, институт с красным дипломом. И танцами успевала заниматься, участвовала в модельных показах и фотосессиях, английский язык выучила. Мы с отцом мечтали, что после вуза дочка выбьется в люди, устроится на работу, выйдет замуж, родит нам внучков…

Все наши планы рухнули после того, как Катя встретила мужчину, с которым сейчас проводит всё своё время. Этот человек очень богатый. Чем он зарабатывает, я не знаю, но денег у него куры не клюют. И началось! То новый телефон за 20 тысяч, то норка, то ноутбук, то наряды по бешеным ценам…

Катю сейчас ничего, кроме её жениха и его денег, не интересует. Она ни к чему не стремится, не хочет устраиваться на работу, говорит, что горбатиться меньше чем за 50 тысяч не будет. О том, что молодому специалисту без опыта работы не будут платить такие деньги, она и слышать ничего не хочет. Возомнила из себя звезду! Спит до обеда, поест, нарядится и уходит развлекаться со своим ухажёром на всю ночь. У неё на уме одни тусовки, клубы и лёгкие деньги. А я подозреваю, что на этих ночных гульках и наркотики, и алкоголь, и разврат - богачи же по-другому отдыхать не умеют. Я очень боюсь за свою Катю.

По дому она не помогает, даже пыль стереть ей некогда. От родителей отдаляется. Недавно мужа положили в больницу, так она за две недели всего пару раз отца навестила. У неё на уме только её богач. Его желания для неё - закон, а на просьбы мамы и папы взяться за голову, перестать с ним общаться она плевать хотела.

В кого дочка такая выросла, я не знаю. Мы с мужем всю жизнь работаем, ни в чём ей не отказывали, из кожи вон лезли, чтобы дочка наша была самой красивой и модной, много лет откладывали по копеечке, чтобы её выучить, и вот чем она нас отблагодарила. Я не думаю, что её кавалер на ней женится (хотя она в это свято верит), попудрит мозги шальными деньгами и испарится! Не бывает такого, чтобы богатые тузы на голодранках женились, они таких девочек используют, чтобы поразвлечься, а для семьи ровню выбирают. Сломает этот дядя моей девчонке жизнь, и останется она у разбитого корыта. Надо бы её наставить на путь истинный, но как? Она не хочет нас слушать…».
С уважением, Светлана.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.