«Часто за мою работу женщины предлагают мне интим»

В нашем городе уже никого не удивишь услугой «Муж на час». Один из представителей этой «профессии» раскрывает секреты своей работы

04.08.2011 19:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

По специальности я инженер. Десять лет работал в Москве, там и стал «мужем» за деньги. В столице эта услуга особенно популярна среди дам. Женщина вызывает домой мастера, способного сделать всю мужскую работу: прибить полку, покрасить раму, починить сантехнику, сделать ремонт. Нужна сборка мебели? Пожалуйста!

Русская женщина, конечно, и коня на скаку остановит, и гвоздь в стену вобьёт, но есть работа, сложная для неё физически. Для нормального же мужчины она не составляет труда. Если учесть, что у нас сейчас мужчины гламурные, ленивые или занятые, нередко бывает так, что даже при наличии супруга женщине проще позвонить и вызвать «мужа на час», чем обращаться с просьбой к благоверному.

Два года назад я вернулся в родные края и решил продолжить начатое в столице дело. Подал объявления везде, куда только можно и начал ждать. В первые дни после выхода моей рекламы не было ни одного звонка. Я чуть было не отчаялся. Вдруг звонят некие барышни и слёзно просят починить кран. Тогда я понял, что и здесь мои услуги востребованы.

Сейчас у меня уже есть список постоянных клиенток. Среди них очень много одиноких пенсионерок, которые без меня и шаг сделать бояться, но в основном к моим услугам прибегают женщины около 45 лет. Бывают в работе занятные случаи: например, я уже пять месяцев храню у себя ключи от квартиры, хозяйка которой пропала. А дело было так: мне позвонила женщина лет сорока, представилась Екатериной. Попросила сделать ремонт под ключ в новой квартире. Сама закупила и привезла строительные материалы, отдала ключи от квартиры. Мы договорились, что я позвоню, когда все будет готово. Однако телефон её до сих пор отключен. Раз в неделю я прихожу в пустую квартиру, проверяю, может она появится. 

Любой труд должен оплачиваться. Есть ряд услуг, на которые у меня есть прайс-лист. Это сантехника, электрика, ремонтные работы. Например, заменить туалет или ванну стоит от тысячи до 1,5 тысячи рублей, заменить кран — 200 рублей. Заменить розетку или выключатель — 100 рублей. Поменять замок во входной двери — от 400 рублей. Вообще, цена чаще договорная. В некоторых случаях женщины предлагают за мою работу расплатиться постелью. Не соглашаюсь принципиально, лучше вообще ничего не брать в таких случаях.

Безусловно, иногда клиентки обращаются с просьбой оказать интимные услуги. Если настойчиво предлагают, соглашаюсь. Однажды за ночь получил больше, чем за весь месяц работы. Не придаю этим связям особой значимости и мечтаю найти настоящую вторую половинку.  Когда еду на вызов, всегда надеюсь, что дверь откроет она! Я давно уже готов стать мужем на всю жизнь.

Вадим, 38 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.