59-летний воронежец погиб в ДТП, выехав на встречку

Также серьёзно пострадал второй участник аварии, находившийся за рулём «ГАЗели»

04.08.2011 11:35
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую среду, 3 августа, на дорогах Воронежской области погибли шесть человек. В их числе – 59-летний воронежец. 

В Аннинском районе около трёх часов дня мужчина, управляя автомобилем «Деу Нексия» выехал на «встречку». Не успев вернуть иномарку на свою полосу, он врезался в грузовую «ГАЗель».

- В результате ДТП водитель иномарки погиб на месте, - рассказала старший инспектор ГИБДД межрайонного отдела пропаганды Воронежской области Татьяна Сушкова. – Также пострадал водитель «ГАЗели». С открытым переломом обеих ног его доставили в Аннинскую ЦРБ.

Ещё одна авария с двумя погибшими произошла утром 3 августа, также в Аннинском районе. Около пяти часов утра 61-летние супруги возвращались с похорон. Водитель, управлявший автомобилем «Тойота Королла», заснул за рулём. Автомобиль перевернулся. Супруги скончались на месте ЧП.

А в Хохольском районе в ДТП погибли три человека. ВАЗ-2109, превысив установленную для езды по трассе скорость, выскочил на встречку и врезался в ПАЗ. В результате аварии погибли водитель и два пассажира «девятки». Всем было по 23 года.

Ссылки по теме:

ДТП под Воронежем с тремя погибшими произошло по вине водителя «девятки»
Под Воронежем столкнулись пассажирский автобус и «девятка»: погибли трое
Двое воронежцев, возвращаясь с похорон, разбились в ДТП

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.