Очевидцы: у ДК Кирова человек упал в обморок от жары

В больнице, куда доставили пострадавшего, рассказали, что тот был сильно пьян

23.07.2011 13:36
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«У Дворца им. Кирова молодой человек упал в обморок и разбил себе голову о каменные ступеньки. Пострадавшего без признаков жизни увезла скорая помощь», - пришло сообщение в «Глас народа» от постоянного читателя с ником Шайтан. 

ЧП произошло около четырёх часов дня в пятницу, 22 июля. Корреспондентам «МОЁ!» удалось выяснить, что 26-летнего мужчину с травмой головы доставили в «Электронику». В медучреждении в течение часа пострадавшего привели в чувства.

Как рассказали в больнице, мужчина был сильно пьян.

- Скорее всего, он упал не от жары, а от сильнейшего алкогольного опьянения, - сказали сотрудники «Электроники». – Придя в себя, мужчина отправился домой.

По словам сотрудников воронежских медучреждений, ежедневно в больницы поступают люди, у которых из-за жары понизилось или повысилось давление. Однако таких случаев, чтобы люди падали из-за высокой температуры воздуха в обморок, не зарегистрировано.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.