В центре Воронежа столкнулись две легковушки: три человека в больнице

По словам очевидцев, водитель одного из автомобилей спешил отвезти своих пассажиров на поезд

18.07.2011 20:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 18 июля, около 6 часов вечера в районе остановки «Луч» столкнулись два легковых автомобиля: ВАЗ -21099 и ВАЗ-2112. По словам очевидцев, ВАЗ-21099  ехал от торгового центра «Галереи Чижова» по улице Кольцовской и на перекрёстке с улицей 9 Января собирался поворачивать в обратную сторону. «Двенадцатая» поворачивала в ту же сторону как раз с 9 Января и протаранила «Жигули» 99-ой модели.

Авария произошла на перекрёстке, оборудованном светофором. Оба водителя утверждают, что ехали на зелёный сигнал. Однако схема ДТП говорит об обратном: один из них всё-таки нарушил правила дорожного движения и проскочил на красный. Водитель «99-й» говорит, что «двенадцатая» двигалась на огромной скорости, потому что пассажиры этого автомобиля очень торопились на поезд.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель ВАЗ-2112, его пассажирка и пассажир ВАЗ-21099. Всех их доставили в больницу. 

В произошедшем разбираются сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.