В Воронеже утром сбили трёх пешеходов

Все пострадавшие живы

13.07.2011 11:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 13 июля, в Воронеже произошло сразу три ДТП с участием пешеходов.

Первое ЧП случилось около 8 утра на пересечении улиц Плехановской и Никитинской. По информации УГИБДД по Воронежской области, 30-летняя горожанка переходила дорогу по пешеходному переходу на красный сигнал светофора. В этот момент «Фольксавген Транспортёр», которым управлял 50-летний водитель, ехал на зелёный и просто не увидел женщину, неожиданно вышедшую из-за стоящего автомобиля: последовал удар. На помощь сбитой женщине прибежали врачи, работающие в «Стоматологии», и оказали первую помощь. По предварительным данным, у пострадавшей ушиб таза и переломы конечностей. Женщина доставлена в больницу.

Около 10 часов утра произошло ДТП на ул. Кольцовской. Напротив ТРЦ «Галерея Чижова» под колёса авто попал 25-летний молодой человек. Он переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль «Шкода Фабия» с липецкими номерами. Пострадавший доставлен в больницу, о степени полученных им травм в УГИБДД пока не сообщают.

Ещё одна авария произошла около 11 часов на ул. Димитрова, 100 б: здесь «ГАЗель» сбила 23-летнего молодого человека. Машина ехала со стороны  усманского кольца в сторону ул. Волгоградской, когда из-за стоящей рядом с «ГАЗелью» фуры выскочил пешеход. Автофургон сбил парня, от удара молодого человека отбросило на ехавшую в потоке автомобилей иномарку. Пострадавшего с сотрясением мозга и многочисленными переломами доставили на «скорой» в больницу.

Отметим, что авария с участием пешехода на перекрёстке улиц Никитинской и Плехановской – не первое ДТП подобного рода. В мае текущего года здесь была сбита 29-летняя женщина. Автобус 79-го маршрута совершил наезд на горожанку, когда она переходила дорогу на зелёный. Больше недели врачи боролись за жизнь Татьяны, но она скончалась, так и не придя в себя. У женщины остался маленький сын.

Ссылки по теме:

В центре Воронежа автобус № 79 сбил женщину на зебре

 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.