Автокатастрофа на дороге Воронеж – Шилово: двое погибли, двое ранены

По предварительной версии, автомобиль «Пежо» выехал на встречную полосу и столкнулся с «десяткой»

09.07.2011 17:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 9 июля, в Воронеже произошло крупное ДТП, унёсшее жизни двух человек. На Острогожской улице (автодорога Воронеж - Шилово) лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля «Пежо» и ВАЗ-2110.

В «десятке» ехали три человека: 28-летний мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, погиб, 32-летний водитель ранен. Ещё один пассажир, 27-лений мужчина - по предварительной информации, не пострадал.

Чтобы достать раненых из «Пежо», спасателям пришлось разрезать автомобиль. 31-летняя женщина, сидевшая на заднем сиденье иномарки, погибла. Ещё одна женщина (по предварительным данным, второй пассажир) получила тяжелые травмы. 34-летний водитель иномарки отделался царапинами.

Как рассказали «МОЁ!» в дежурной части МЧС, виновником ДТП, скорее всего, стала иномарка, которая вылетела на встречную полосу. Однако эта версия не окончательная, обстоятельства произошедшего сейчас выясняют следователи. В то же время воронежцы, которые проезжали мимо места трагедии сразу после столкновения, считают, что на встречную полосу выехала «десятка».

Фото с сайта bvf.ru.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.