Под Воронежем трёхлетний мальчик, перебегая дорогу, попал под колёса машины

Ребёнок выжил, но получил серьезные травмы

09.07.2011 14:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В субботу, 9 июля, в Рамонском районе Воронежа в ДТП был ранен трёхлетний ребёнок. Такое сообщение пришло на портал «МОЁ!Online» от пользователя под ником Bastet.

В дежурной части ГИБДД эту информацию подтвердили. Как выяснилось, около 11 часов утра мальчик перебегал дорогу, ведущую в Рамонь, в посёлке ВНИИСС. Ребёнок выскочил на проезжую часть, когда по ней двигался плотный поток машин, и попал под колёса автомобиля ВАЗ-2106. По словам водителя «Жигули», он ехал с невысокой скоростью, но затормозить всё же не успел и наехал на мальчика. 

Ребёнка с переломом бедра и ушибами головы увезли во 2-ю детскую больницу города Воронежа, его жизни сейчас ничего не угрожает.

Как рассказали в Рамонском ГИБДД, скорее всего, ребёнок бежал в ларёк на другой стороне дороги, чтобы что-то купить.

 - Мальчик двигался не по пешеходному переходу, хотя он находится в нескольких десятках метрах от того места, где произошло ДТП, - сообщил корреспонденту «МОЁ!» инспектор по пропаганде отдела ГИБДД МВД России по Рамонскому району Дмитрий Пономарёв. – При этом никто из взрослых его не сопровождал.

Личность ребенка выяснили быстро – малыша угадали и полицейские, и свидетели ДТП: трёхлетний Алёша живёт с бабушкой, отца у него нет, а мама, как говорят, полицейские, интереса к судьбе ребенка не проявляет.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.