Новые подробности ДТП в Кантемировском районе, в котором погибли три человека

Фура, в которую врезался автомобиль ВАЗ-2105, везла цистерну с газом

04.07.2011 12:47
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стали известны обстоятельства автокатастрофы в Кантемировском районе, которая произошла ранним утром в воскресенье, 3 июля. Напомним, около восьми часов утра на автодороге Кантемировка – Богучар автомобиль ВАЗ-2105 (первоначально сообщалось о ВАЗ-2108) врезался в фуру «Скания».

Как стало известно корреспондентам «МОЁ!», по предварительной версии, 33-летний водитель автомобиля «Жигули» рано утром проводил в Кантемировке на поезд своего знакомого и возвращался обратно домой. На дороге Кантемировка – Богучар водитель легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где в это время ехал грузовой автомобиль «Скания». Грузовик попытался уйти от столкновения, но не смог. Прицепленную сзади цистерну с газом занесло, и грузовик перевернулся на дорогу. И в это время в «Сканию» врезались «Жигули». В результате ДТП три человека: 33-летний водитель ВАЗ-2105 и две его пассажирки - погибли на месте. Водитель «Скании» не пострадал.
В настоящее время сотрудники УГИБДД проводят проверку и выясняют все причины аварии.

Ссылки по теме:

«На юге Воронежской области «восьмёрка» врезалась в фуру: трое погибли»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.