Владимир Жириновский в Воронеже предсказал итоги президентских выборов-2012

По мнению лидера ЛДПР, новым президентом точно будет не Путин и не Медведев

03.07.2011 23:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7501
  

 Итоги выборов президента 2012 года станут сюрпризом. Такое мнение высказал 3 июля в ходе визита в Воронеж лидер либерально-демократической партии Владимир Жириновский. Журналисты поинтересовались у лидера ЛДПР, как, по его мнению, пройдёт «назначение» президента в 2012 году. «Никакого назначения не будет. Придёт кто-то третий», - заявил Жириновский. Фамилий он не назвал, однако ясно, что подразумевалась дилемма между Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым.

При этом Жириновский решительно отверг высказанную журналистами в форме вопроса версию о том, что президентское кресло в этом случае может достаться лидеру партии «Правое дело» предпринимателю-миллиардеру Михаилу Прохорову. Лидер ЛДПР заявил, что, по его мнению, «Правое дело» было создано в основном потому, что «Единой России» было не к лицу западничество, а по планам Кремля прозападная партия в стране всё же должна быть. Однако электората у «Правого дела», по мнению Жириновского, будет мало. О своих шансах занять кресло в Кремле лидер ЛДПР предпочёл умолчать.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.