Владимир Жириновский приедет в Воронеж разбираться с партийцами

Визит лидера ЛДПР, вероятнее всего, связан с уходом со своего поста координатора регионального отделения, депутата Облдумы Сергея Журавлёва

29.06.2011 18:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

6098
  

 На отчётно-выборную конференцию регионального отделения либерально-демократической партии, которая состоится в понедельник, 4 июля, приедет лидер партии Владимир Жириновский. Об этом «МОЁ!» сообщили в реготделении. Визит не был запланирован заранее и связан он, по нашей информации, с внезапным уходом с поста координатора регионального отделения партии депутата областной Думы Сергея Журавлёва. 

Уход бизнесмена (Сергей Журавлёв владеет компанией «Аксиома») связан с разногласиями с партийным руководством. Однако, как намекнули корреспонденту «МОЁ!» в реготделении, и у партийного руководства, скорее всего, тоже есть претензии к Журавлеву. Воронежские ЛДПРовцы заявляют, что назначение нового руководителя во многом зависит от Жириновского. И при этом не исключают возвращения Сергея Журавлёва.

Ссылки по теме:

«Руководитель воронежского отделения партии ЛДПР покинул свой пост»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.