«Правда ли, что все мужчины изменяют?»

Наша читательница Таисия интересуется, как можно предотвратить измену любимого человека

23.06.2011 18:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Говорят, что такого термина, как мужская верность, в принципе не существует. И скорее можно поверить в конец света, чем в то, что есть на этом свете хотя бы один мужчина, который никогда в жизни не изменял своей возлюбленной. Причём сами представители сильного пола с пеной у рта доказывают, что «быть такого не могёт», чтобы настоящий самец вечно хранил бы верность одной единственной самочке. Объясняют своё гнусное поведение банально. Это и пресловутое желание разнообразить свою интимную жизнь, и инстинкт завоевателя, и ещё кучу всего. Даже умудряются приплести сюда пьянку (выпил лишнего, мозг отключился и ноги сами налево повели) и случай (мол, застрял в лифе с длинноногой блондинкой с грудью четвёртого размера, как тут устоять?). Тем же, кто пока не изменил, просто случай не представился, но у них всё впереди. При этом стоит только упрекнуть мужчин в неверности, они пожимают плечами, хлопают глазами и недоумевают: «А что такого страшного? Люблю же я только тебя!»

Есть у меня один знакомый, который периодически гуляет от своей девушки. Клянётся ей в вечной любви, а сам то и дело прыгает по чужим кроватям. Однажды я у него спросила, как бы он почувствовал себя, если бы его вторая половинка повела бы себя точно так же по отношению к нему. На что мне мой друг меня огорошил: «А ты не ровняй мужчин и женщин! Нам можно, а вам нет». Я аж растерялась от такого ответа. 

Ещё один мой коллега души не чает в своей жене. Они давно в браке, вырастили дочку-отличницу, всё у них хорошо. Только мужчина этот постоянно изменял и изменяет своей ненаглядной (он даже это особо не скрывает). Она его и выгоняла, и разводом грозила -  бесполезно! Неделю в ногах поваляется, побожится, что больше «ни-ни», и вновь принимается за свои грязные делишки.

А ещё одна моя подруга – просто золото, а не девушка. Умница, красавица, добрая очень. Готовит обалденно, в доме чистота и порядок. Не лентяйка, трудится на работе в поте лица, но при этом всегда находит время и на мужа, и на ребёнка. В общем, замечательная семья! Недавно узнаю, что муж моей подруги ей изменил. Вот так взял и ни с того ни с сего закружился с какой-то девицей. Спрашивается: зачем? Что ему с любимой женой-то не жилось? Я просто в шоке, честное слово.

Вот я и задумалась, неужели и правда нет такого мужчины, который бы не изменял своей любимой девушке или жене? Если это так, то чего же нашим мужикам не хватает? И есть способы предотвратить измену любимого человека? Очень хотелось бы услышать мнение мужчин.

С уважением, Таисия.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.