Предварительная причина ДТП под Кантемировкой, в котором погибли 4 человека, - мокрая дорога

Полицейский, который был за рулём одного из автомобилей, не справился с управлением

20.06.2011 13:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Напомним, крупное ДТП произошло в среду, 15 июня. На 263-м километре трассы Воронеж - Луганск (Кантемировский район) столкнулись два автомобиля: «Нива Шевроле» и «БМВ».

- За рулём иномарки находился 26-летний оперуполномоченный отдела по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по Кантемировскому району Воронежской области. На пассажирских сиденьях в автомобиле ехали 26-летний участковый уполномоченный этого же отдела и его знакомый, - говорит следователь МСО по Кантемировскому району СКР по Воронежской области Дмитрий Черных. - За рулём внедорожника был 57-летний водитель и его 42-летний друг.

По предварительной версии следствия, водитель иномарки на мокрой дороге не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, по которой в этот момент ехала «Нива», сообщил Дмитрий Черных.

В результате ДТП оба водителя и два пассажира, находящиеся в разных машинах, от полученных травм скончались на месте происшествия.

Ссылки по теме:

«В Воронежской области в ДТП с участием полицейских погибли 4 человека»

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.