Под Воронежем автомобиль BMW сбил скутеристов: один человек погиб, второй - в реанимации

Водитель машины убежал с места ДТП, бросив автомобиль

17.06.2011 09:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вечером в четверг, 16 июня, на дороге на Рыкань (5-й километр трассы село Новая Усмань - Тимирязевка) в Новоусманском районе произошло ДТП, в котором погиб пассажир скутера.

Как рассказали «МОЁ!» в пресс-службе ГИБДД Воронежской области, около 11 часов вечера автомобиль марки BMW наехал на скутер, двигавшийся перед ним в попутном направлении. На скутере ехали двое мужчин: 29-летний пассажир (житель Острогожского района) получил смертельные травмы и скончался на месте, 24-летний водитель (житель Воронежа) сейчас находится в центральной районной больнице в Новой Усмани.

При этом предполагаемый виновник ДТП, управлявший автомобилем BMW, сразу после столкновения убежал, бросив свою машину на трассе. Сейчас его разыскивают полицейские.

В сводке вчерашнего вечера - еще два ДТП, закончившихся гибелью водителей двухколесного транспорта.

В Борисоглебске на улице Пушкинской в 19.20 мопед «Дельта», за рулем которого был 44-летний мужчина, въехал в столб высоковольтной линии электропередачи. Водитель, который оказался жителем села Бродовое Аннинского района, погиб на месте. С ним ехала 33-летняя женщина, местная жительница, которую с многочисленными травмами госпитализировали.

В 11 часов вечера в Таловском районе на 39-м километре автомобильной дороги  Курск - Борисоглебск - Таловая - Бутурлиновка погиб 19-летний юноша. Молодой человек на мотоцикле «Восход» выезжал с обочины трассы на проезжую часть, не убедившись, что дорога свободна. В этот момент по той же полосе ехал автомобиль  ВАЗ-2114. По предварительной версии, водитель машины не успел среагировать на появившееся препятствие и врезался в мотоцикл. Водитель «Восхода» погиб на месте. Как выяснилось позже, мотоцикл был не зарегистрирован, а у погибшего не было водительских прав.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.