В Воронежской области строитель атомной станции задавил коллегу

От полученных травм мужчина скончался на месте

14.06.2011 13:56
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Авария произошла 12 июня в Нововоронеже напротив дома № 44 на Воронежском шоссе. Как рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области, 22-летний гражданин Узбекистана, который работает на строительстве новой атомной электростанции,  совершил наезд на своём автомобиле ВАЗ-2108 на 32-летнего мужчину. От полученных травм пешеход, гражданин Украины, скончался на месте. Как выяснилось позже, погибший также работал на стройке НВАЭС-2.

Однако, как заявляет пресс-секрретарь "Атомэнергопроект" Анна Курбакова, на строительстве НВАЭС-2 граждане Узбекистана не работают.

Всего за два выходных дня на дорогах Воронежской области произошло 7 ДТП, закончившихся смертью людей. Ещё двое человек погибли в ДТП в Боброве. 32-летний водитель «Митцубиси  Лансер» и его 24-летняя пассажирка разбились в 700 метрах от тракторного парка. Водитель не справился с управлением и врезался в дерево. От полученных травм пассажирка и водитель скончались на месте. Правда, обнаружили тела лишь рано утром, 13 июня.

Ещё четыре человека погибли в Новоусманском районе в автомобиле «Лексус». Автомобиль упал с моста, погибли все, кто находился внутри.

Новость подготовлена по сообщению читателя.

Ссылки по теме:

«Страшное ДТП в Новоусманском районе: 4 погибших»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.