Третье за неделю ДТП с участием маршрутки: иномарка протаранила автобус

К счастью, никто не пострадал

12.06.2011 16:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую субботу, 11 июня, в Воронеже произошло очередное ДТП с участием пассажирского транспорта. Около 9 утра у Дома быта Toyota  Carina врезалась в левый бок пассажирского автобуса. По свидетельству очевидцев, последний пытался развернуться сразу из правого ряда, и иномарка, не успев затормозить, врезалась в автобус.

К счастью, в ДТП никто не пострадал, обстоятельства аварии выясняют сотрудники УГИБДД.

Стоит отметить, что это уже третье за неделю ДТП с участием пассажирского транспорта. Так, в пятницу, 10 июня, на перекрестке улиц Хользунова и Шишкова пассажирская «ГАЗель» столкнулась с КамАЗом. По предварительным данным, микроавтобус хотел повернуть налево, а КамАЗ его не пропустил. В результате пострадала 21-летняя девушка, жительница Тамбова. В момент столкновения она ударилась глазом о дверную ручку и порвала веко. Пострадавшую скорая отвезла в 17-ю больницу, уточняет РИА Новости.

А в четверг, 9 июня, на улице Сакко и Ванцетти выехавший на встречную полосу Volkswagen врезался в "ПАЗик". В автобусе никто не пострадал, а вот водитель иномарки в тяжелом состоянии со множественными переломами был госпитализирован. Также медицинская помощь понадобилась сидевшей в иномарке пожилой женщине.

Ссылки по теме:

В центре Воронежа ПАЗ № 58в столкнулся с иномаркой: двое пострадавших

Фото форумца Сергея с bvf.ru
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.