Погибший в ДТП у «Динамо» 17-летний пассажир иномарки был не пристёгнут (ВИДЕО)

А пострадавший в аварии 25-летний водитель в тяжёлом состоянии находится в реанимации

12.06.2011 14:31
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Страшная авария произошла на ул. Ленина, 36 утром в субботу, 11 июня. 25-летний водитель, управлявший автомобилем Chrysler 300 M, не справился с управлением и вылетел с дороги.

По словам очевидцев ДТП, навстречу иномарке с противоположной полосы выехала другая машина. Пытаясь избежать удара,  Chrysler заскользил по мокрой дороге (за несколько минут до ЧП здесь проехала поливальная машина, и асфальт ещё не высох) и, вылетев на обочину, врезался в столб. Бетонная конструкция осталась стоять неподвижно, а вот иномарка превратилась в груду металла.

- Двигатель лежал в нескольких метрах от машины, весь передок разворотило, - рассказал очевидец последствий ДТП Антон Андреев. – Говорят, скорость, с которой ехал Chrysler, была более чем приличная.

В дежурной части УГИБДД корреспондентам «МОЁ!» рассказали, что все обстоятельства произошедшей аварии сейчас выясняются. Известно, что водитель иномарки выжил, но состояние его оценивается как крайне тяжёлое. Сейчас он находится в реанимации травматологического отделения БСМП.

А вот пассажир иномарки погиб. 17-летний Никита Шошин не был пристёгнут ремнём безопасности, и после удара у него просто не было шансов выжить – травмы оказались очень серьёзные.

Никита работал ведущим в клубе «Серебро» и, по словам друзей и знакомых, был очень компанейским, открытым и добрым человеком.

- Мы общались хорошо и знаю: Никита был прекрасным человеком, очень добрым, заботливым очень, всегда помогал, – говорит приятель погибшего. – Если бы Никита пристегнулся, он был бы жив. 5 июля ему должно было исполниться 18…

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.