На площади Ленина «пятёрка» протаранила иномарку и перевернулась на крышу

11 июня в Воронеже произошло несколько крупных ДТП

11.06.2011 16:41
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Несмотря на то что летом в выходные улицы Воронежа заметно пустеют, автомобильных аварий меньше не становится. Как сообщил наш читатель Вадим, около двух часов дня сегодня, 11 июня, у центральной аллеи Кольцовского сквера столкнулись «Форд Фокус» и «Жигули» пятой модели. ДТП произошло на пересечении улицы Плехановской с площадью Ленина.

- У иномарки повреждения минимальные, а вот у «Жигулей» оба бока помяты сильно,  - говорит Вадим.  – Как я понял, «Форд» ехал от кинотеатра «Пролетарий» в сторону цирка, а «классика» двигалась в сторону ВГУ.

Как рассказали очевидцы, первой на место аварии приехала пожарная машина. Данных о пострадавших пока нет.

Сегодня же утром серьёзное ДТП произошло у цирка. Там легковой автомобиль влетел под большегрузный пассажирский автобус. Об этой аварии корреспондентам «МОЁ!» рассказал читатель Олег.

Настоящая автомобильная трагедия произошла сегодня ночью на спуске к Северному мосту на улице Ленина. Там «Крайслер» врезался в столб. От столкновения моторный отсек вылетел на газон. По предварительным данным, водитель иномарки получил серьёзные травмы, а его пассажир погиб.

Фото пользователя VANOv$kii с БВФ.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.