В центре Воронежа ПАЗ № 58в столкнулся с иномаркой: двое пострадавших

По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу

09.06.2011 18:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека получили травмы в результате столкновения в центре Воронежа пассажирского автобуса ПАЗ с автомобилем Volkswagen Passat, водитель иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован, сообщает РИА Новости со ссылкой на дежурного врача станции скорой помощи.

- Авария произошла около 15.00 на улице Сакко и Ванцетти. Автобус ПАЗ маршрута 58в, за рулем которого сидел 20-летний водитель, выходил на очередной рейсовый круг, и в этот момент в него врезалась иномарка, - рассказали в пресс-службе УГИБДД по Воронежской области.

В ДТП пострадал 28-летний водитель машины Volkswagen и его пожилая пассажирка. Мужчину в тяжелом состоянии отвезли в больницу «Электроника». По словам дежурного врача, он получил множественные переломы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Сейчас водитель в реанимации. О характере травм находившейся в машине женщины пока не сообщается. Никто из находившихся в автобусе людей не пострадал.

По предварительным данным, причиной столкновения стал выезд иномарки на встречную полосу. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.