Снова в Воронеже в ДТП пострадал мотоциклист

Столкновения с легковым автомобилем произошло на улице Шишкова

09.06.2011 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5224
  

Сегодня, 9 июня, в Воронеже произошло очередное ДТП с участием мотоциклиста. В начале десятого утра на улице Шишкова при столкновении с легковым автомобилем ВАЗ-2110 получил ранения водитель мотоцикла.

- ВАЗ остановился перед поворотом, пропуская встречный поток автомобилей, - рассказали «МОЁ!» в дежурной части ГИБДД.- В это время в легковой автомобиль въехал мотоцикл, который двигался со стороны улицы 45-й Стрелковой дивизии.

По информации полицейских, пострадавшего госпитализировали. Сейчас выясняется личность мотоциклиста и причины столкновения.

***

По данным УГИБДД по Воронежской области, за пять месяцев в регионе произошло 139 ДТП с участием мотоциклистов, скутеристов и мопедистов. С начала года с участием мотоциклистов случилось 63 аварии, 44 из них – в мае. При этом каждое седьмое ДТП – со смертельным исходом: за 5 месяцев погибло 9 мотоциклистов и 52 пострадали. Что касается скутеристов, то число аварий с их участием и того больше: 86 с января по май включительно, из них 62 – в мае. По данным УГИБДД, в этих ДТП погибли два скутериста (20 и 22 мая), а 81 пострадал.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.