Радзюкевич в Воронеже рассказал о суде с Александром Реввой

Два актёра и шоумена поссорились из-за одинакового названия своих фильмов

03.06.2011 21:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

9786
  

3 июня в кинотеатре «Синема-парк» актёр и режиссёр Эдуард Радзюкевич, хорошо известный зрителям по скетчкому «6 кадров», представил зрителям свой новый фильм «All inclusive, или Всё включено». Перед показом обаятельный блондин рассказал корреспондентам «Ё!», что фильм, ещё не вышедший в прокат, уже обернулся скандалом.

На съёмочную группу картины собирается подавать в суд резидент  Comedy Club  Александр Ревва. Он утверждает, что режиссёр и автор сценария (редактор журнала «Максим» Александр Маленков) нагло «передрали» его сценарий, написанный ещё в 2008 году, и требует энную сумму денег, чтобы замять дело. Даже название у фильмов практически идентичное, комедия Реввы называется «Всё включено, или All inclusive» и, разумеется, тоже повествует про отдых в Турции.

Эдуард Радзюкевич крайне возмущён поведением коллеги:

- Ревва в качестве доказательств плагиата приводит похожее название и место действия. Но All inclusive – это общеупотребительный термин. А если бы мы с ним одновременно задумали фильм WC, где действие происходит в туалете, я бы тоже стал вором чужих идей?


Что Эдуард Радзюкевич рассказал о съёмках фильма, о своём любимом месте отдыха, о талантах супруги и собственном, очень оригинальном увлечении – читайте в свежем номере «МОЁ!»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.