В Воронеже в районе ВАИ насмерть сбили скутериста

Друга, ехавшего вместе с ним, в тяжёлом состоянии доставили в больницу

22.05.2011 18:07
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 22 мая, около пяти часов вечера, на ВАИ, в районе хладокомбината (Иркутская, 9а) столкнулись автомобиль Daewoo и скутер. Удар был такой силы, что не оставил управлявшему скутером молодому человеку шансов выжить. 20-летний водитель от полученных травм скончался на месте. Парня, сидевшего во время езды позади скутериста, в тяжёлом состоянии на скорой доставили в больницу. 

- Проезжала мимо, лицо парнишки было закрыто, на месте суетились врачи и полицейские, - рассказала очевидец произошедшего Ирина. – Грустно такое видеть, на моей памяти это уже, наверное, шестая авария с участием мотоциклиста за этот год. Мотоциклисты-то хоть на права сдают, но на этих скутерах вообще малыши гоняют - 14-летние подростки. Не понимаю, куда родители сморят. Я сама автомобилист и постоянно замечаю, как скутеристы нарушают ПДД – ребята совершенно не умеют ездить, а всё туда же… Вот и случаются такие трагедии.

 Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.