В центре Воронежа автобус № 79 сбил женщину на зебре

Пострадавшая находится в реанимации

17.05.2011 12:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Около девяти часов утра на перекрёстке улиц Плехановской и Никитинской автобус 79-го маршрута сбил 29-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. На видео точно видно, что горожанка шла по зебре на зелёный сигнал светофора, когда на неё наехал двигавшийся по ул. Плехановской автобус. Женщина пыталась убежать от надвигающейся на неё махины, но её попытка оказалась тщетна...  

- Пострадавшая в данный момент в тяжёлом состоянии находится в реанимации в БСМП. В результате ДТП у неё зафиксированы перелом основания черепа и сотрясение головного мозга, - рассказали в пресс-службе ГИБДД по Воронежской области. – Никто из пассажиров автобуса не пострадал.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства произошедшего. 53-летнему водителю автобуса предстоит пройти медэкспертизу - она покажет, был ли мужчина в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.