«Хорошо, что есть ещё такие люди»

Читатель «МОЁ!» Вячеслав Тарытин благодарен молодому человеку, который безвозмездно вернул ему утерянную барсетку

13.05.2011 18:38
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

«9 мая вместе со своей супругой я вышел с работы. В руке у меня была барсетка, в которой я обычно ношу все документы на машину, паспорт, водительское удостоверение и кошелёк, в котором были 200 рублей и банковские карточки с зарплатой. Возле соседнего дома мы встретили знакомых и присели с ними на лавочку. Немного посидели и пошли домой. Уже зайдя в квартиру, я обнаружил, что пришёл без барсетки.

Вместе с женой мы побежали к тому дому, где сидели, но барсетки там уже не было. Тогда мы сразу же побежали в милицию писать заявление о пропаже документов. И чтобы помогли заблокировать все карточки. Но милиционер заявление у меня не принял. Сказал, что в любом случае документы выкинут где-нибудь возле дома. А если, мол, в течение трёх дней не найдётся, то нужно приходить писать заявление.

В конце мая я планировал поездку в Москву – на День пограничника. Но понимал, что без документов никуда я не поеду. Настроение сразу испортилось. 

И вот уже 10 мая с утра я увидел на нашем подъезде объявление, в котором было написано, что нашлись документы на моё имя. А внизу был телефон для связи. Я тут же позвонил. Мы договорились о месте встрече, и молодой человек по имени Фёдор вернул мне барсетку со всем её содержимым.

От вознаграждения молодой человек отказался. Очень хочется сказать этому молодому человеку огромное спасибо! Хорошо, что есть ещё такие люди!»

P.S. Молодой человек, который вернул документы, общаться с корреспондентами «Ё!» отказался. Единственное, что он сказал, это то, что на его месте так поступил бы каждый.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.