На улице Шишкова ночью лоб в лоб столкнулись «Шевроле Ланос» и уборочный трактор

Девушка, управлявшая иномаркой, скончалась через несколько часов в больнице

10.05.2011 12:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В ночь с 9 на 10 мая в Коминтерновском районе Воронежа произошла автокатастрофа, в которой тяжёлые травмы получила 25-летняя девушка. Примерно в половине первого ночи возле дома № 103 по улице Шишкова автомобиль «Шевроле Ланос» врезался в трактор «Беларусь», выполнявший уборку улицы.

Как сообщили в ГИБДД, трактор ехал по разделительной полосе навстречу иномарке. Каким образом девушка не заметила технику с включенными спецсигналами и почему вовремя не ушла от столкновения, теперь предстоит выяснить следствию.

Каковы бы ни были причины, результат известен – лобовое столкновение, девушка получила черепномозговую травму и была госпитализирована в тяжёлом состоянии. От удара трактор перевернулся, к счастью водитель не пострадал.

Как сообщили "МОЁ!" в отделении реанимации Областной клинической больницы, куда доставили пострадавшую, девушку спасти не смогли: она скончалась около четырёх часов утра уже после операции.

Это уже второе ДТП с участием уборочной техники, которое произошло на улице Шишкова за последний месяц. 14 апреля на пересечении с улицей Хользунова также ночь «Тойота» врезалась в уборочную машину. У трактора отлетело заднее колесо, а иномарка сгорела. В тот раз, к счастью, никто не пострадал.



Ссылки по теме:

«В Коминтерновском районе «Тойота» среди ночи врезалась в уборочную машину»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.