На улице Урицкого грузовик протаранил «ГАЗель»

Водитель КрАЗа уверяет, что на крутом повороте у грузовика отказала система управления

07.05.2011 14:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Крупная авария случилась сегодня около 12.30 часов в районе дома 22 на улице Урицкого. На крутом повороте грузовик КрАЗ, ехавший в сторону улицы Ленина, внезапно занесло влево, и он врезался в ехавшую по встречной полосе ГаЗель с липецкими номерами, а затем и в дерево. ГаЗель, отброшенная на обочину, снесла световую опору. Столб рухнул на крышу частного дома. В это же время в КрАЗ и в ГАЗель врезалась, ехавшая следом за ГАЗелью, «Дэу Нексиа».

По счастливейшему стечению обстоятельств в ДТП нет даже пострадавших. Водители и пассажиры отделались ушибами. Водитель КрАЗа на месте происшествия уверял корреспондентов «МОЁ!», что не знает, что случилось с его машиной. По словам водителя, старый грузовик, принадлежащий ООО «Дорожник», на повороте потерял управление, и машину повело влево.

ООО «Дорожник» кстати, печально известно стремлением удешевить любые работы по ремонту дорог, в результате чего иногда страдает качество. Вероятно, именно поэтому грузовик выглядит как музейный экспонат.

Фото Романа Прыткова.
 

Материал подготовлен по сообщению читателя "МОЁ!".

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.