Портал «МОЁ! Online» создаёт аналог социальной сети

В настоящий момент идёт отладка новых сервисов для пользователей нашего сайта – системы «Личный кабинет» и раздела «Глас народа»

03.05.2011 20:12
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Любимые читатели!

Многие из вас уже заметили, что на портале «МОЁ! Online» происходят изменения. Суть этих изменений – в создании новых сервисов, которые мы хотим вам предложить, а именно, раздела «Глас народа» и системы «Личный кабинет». К этому шагу нас подтолкнула сама жизнь, а точнее, желание сделать ваше пребывание на нашем сайте более комфортным. Дело в том, что с каждым месяцем растет число зарегистрированных пользователей «МОЁ! Online» (их у нас уже около трех тысяч человек), вы присылаете нам все больше сообщений в раздел «Народные новости», оставляете все больше комментариев к редакционным новостям и сообщениям других пользователей.

Однако отследить даже собственную активность рядовому пользователю на портале «МОЁ! Online» до сих пор не представлялось возможным. Не говоря уже о том, что на нашем сайте было невозможно, например, подписываться на новости конкретных разделов, следить за сообщениями и комментариями других пользователей, обмениваться мгновенными сообщениями.

Теперь каждый пользователь портала «МОЁ! Online» получил свой «Личный кабинет» (для этого нужно просто зарегистрироваться на сайте). У вас появилась возможность рассказать о себе другим пользователям, загрузить фото, указать свои профили в социальных сетях. Вы также можете подписаться на новости различных разделов, популярные темы и сообщения интересующих вас пользователей. Зарегистрированные пользователи смогут видеть профили других пользователей и вести с ними переписку тет-а-тет (раздел «Диалоги»). Кроме того, личный кабинет даёт возможность отслеживать историю своих комментариев, и вам всегда удастся найти оставленную запись. Все эти нововведения приблизят «МОЁ! Online» к социальным сетям и, что самое главное, не дадут пропустить важную для вас информацию.

Подробную инструкцию о возможностях «Личного кабинета» вы сможете найти в разделе «Помощь».

Портал «МОЁ! Online» также обновляет раздел народных новостей. Теперь он носит название «Глас народа» и имеет три рубрики: «Я – репортёр», «Записочки», «Поздравления». В этом же разделе можно загружать фотографии и видеоролики.

В рубрике «Я – репортёр» размещаются сообщения новостного характера – информация о ДТП, чрезвычайных происшествиях, значимых для города событиях.

В рубрике «Записочки» вы можете поделиться своими мыслями, наблюдениями, настроением, задать интересующий вопрос другим посетителям портала, спросить совета у других читателей или корреспондентов «МОЁ!».

В рубрику «Поздравления» пишите, пожалуйста, ваши пожелания родным и близким. Здесь вы можете поздравить и других посетителей портала с днём рождения и другими торжествами.

Форма отправки сообщения стала более удобной, теперь загрузить фотографии и видеоролики стало ещё проще.

К сожалению, столь масштабные изменения невозможно провести одномоментно, эта работа растянется на несколько ближайших дней, в течение которых возможна некорректная работа портала. Убедительно просим вас отнестись к этим временным неудобствам с пониманием.

Обращаемся к нашим зарегистрированным пользователям. В случае если у вас не получается войти на сайт под своим именем, просим вас пройти простую процедуру восстановления пароля. Для этого нужно нажать "Забыли пароль?" и в открывшемся поле ввести свой адрес электронной почты или логин. На адрес, по которому Вы были зарегистрированы ранее, будет выслано письмо с указанием Вашего имени и пароля.
 После входа с указанными данными Вы можете поменять  пароль на более удобный.

В случае, если вы по-прежнему не можете войти на сайт под своим именем
(ником), пожалуйста, свяжитесь с нашим системным администратором. По всем вопросам по работе сайта пишите нам по адресу: online@kpv.ru.

Мы очень надеемся, что уже через несколько дней вы сможете по достоинству оценить все нововведения. Будем рады услышать любые ваши пожелания и предложения.

Главный редактор Владимир Мазенко, редактор портала «МОЁ! Online» Александра Грицаева, программист-разработчик Рамазан Камилов.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.