У Красы Воронежского края украли деньги на покупку квартиры

Корреспондентам «Ё!» стали известны подробности пропажи денег из автомобиля модели

29.04.2011 18:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 29 апреля, в СМИ появилась информация о том, что в Москве из Рorsche Сayenne воронежской модели Василисы Эминбейли неизвестные украли 4 миллиона рублей. Девушка оставила машину на улице вечером 27 апреля, а когда вернулась утром 28-го - обнаружила, что машина  вскрыта и деньги из бардачка исчезли.

Как рассказали в пресс-службе конкурса красоты «Краса Воронежского края 2011», два года назад Василиса встретила в Москве молодого человека, который управляет международным бизнесом.  После победы на конкурсе в Воронеже молодой человек предложил Василисе жить вместе и решил приобрести квартиру в Москве – сделать девушке подарок в честь победы.

Василиса согласилась и подобрала подходящую квартиру. На днях она должна была внести задаток за квартиру – те самые 4 миллиона рублей.

В настоящее время по факту кражи возбуждено уголовное дело. Сама Василиса никаких комментариев по поводу случившегося не даёт.

Ссылки по теме:
«Красой Воронежского края-2011» стала 19-летняя студентка по имени Василиса (ФОТО)
У Красы Воронежского края Василисы Эминбейли из Porsсhe украли 4 миллиона рублей

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.