В Воронеже по просьбе ФСБ улицу Кости Стрелюка перекрыли шлагбаумом

Так чекисты хотят ликвидировать парковку возле их здания, которую воронежцы устраивают по ночам

26.04.2011 18:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

8299
  

На днях на улице Кости Стрелюка со стороны улицы Плехановской появился шлагбаум. Как выяснилось, его установили представители городского департамента дорожного хозяйства и благоустройства по распоряжению мэра Сергея Колиуха (оно официально опубликовано в СМИ). В документе, в частности, сказано, что движение по улице Кости Стрелюка будет перекрыто полностью (второй шлагбаум примерно через 100 метров появится со стороны улицы Володарского).

Однако в управлении ФСБ по Воронежской области нам сообщили, что заграждение останется только со стороны Плехановской. Причём, шлагбаум там открытый, то есть проехать в этом месте может любой автомобилист. А вот припарковать машину рядом со зданием управления ФСБ по Воронежской области уже не получится.

 - Незачем устраивать здесь проходной двор, - говорит руководитель группы общественных связей УФСБ по Воронежской области Роман Панёвин.

Со дня на день рядом со шлагбаумом поставят охрану, которая будет наблюдать за проезжей частью на улице Кости Стрелюка и разгонять автомобилистов, которые задумают оставить рядом со зданием УФСБ свои машины.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.