Дима Билан погулял на свадьбе в Воронеже

Певца пригласила на свою свадьбу его бывшая девушка Анастасия Матвеева

24.04.2011 19:17
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

10458
  

Прошло всего два месяца после гастрольного концерта Билана в Воронеже, как звезда российской сцены вновь появилась на небосклоне нашего города. Только в этот раз певец примчался в столицу Черноземья не работать, а отдыхать и веселиться… на свадьбе у своей бывшей девушки!

21 апреля Дима оставил запись в своём «Твиттере»: «Свадьба у моей бывшей девушки) с которой я прожил 1,5 года в общежитии Гнесинки ! Это были невероятное время! 2001 - 2002 год. Сейчас она Выходит замуж за немца! И живет в Германии, но свадьба в Воронеже -дома! Его зовут Клаус ! А Настя играла у меня в коллективе на скрипке!»

Тут же певец сообщил, что прогулялся по Воронежу, и выложил фото, где он сидит верхом на Биме у кукольного театра.

Настя, она же Анастасия Матвеева, несколько лет работала в его коллективе, играла на скрипке. Во время своего воронежского концерта в феврале певец напомнил о девушке перед исполнением очередной композиции:

— Раньше эта песня начиналась со скрипки. Теперь её нет, но я попробую её изобразить, — рассказал Дима зрителям. — Матвейчику привет!

 Свадьба Анастасии с Клаусом состоялась 22 апреля и, судя по записи Билана в Твиттере, удалась на славу: «Как мы плясали вчера!!!!)))) как первый раз в жизни)» - написал певец.

Фото с сайта yfrog.com.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.