В Воронеже «семёрка» протаранила Daewoo Matiz: от удара иномарка завалилась на бок

ДТП произошло напротив магазина «Карусель» на ул. Космонавтов

23.04.2011 13:19
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 23 апреля, в преддверии Пасхи, горожане отправились по магазинам и торговым центрам за провизией. Одна из жительниц Воронежа так спешила за покупками, что нарушила правила дорожного движения и, как следствие, попала в аварию.

По словам нашего читателя Петра, девушка, находившаяся за рулём Daewoo Matiz решила повернуть направо, на парковку магазина «Карусель» из крайнего левого ряда.  Завершить маневр ей не удалось – в правый бок иномарки врезалась «семёрка». От удара Matiz упал на левый бок.

- В 9.20 поступило сообщение о ДТП на ул. Космонавтов, 27. Здесь произошло столкновение автомобилей Daewoo Matiz и ВАЗ-2107, - рассказали «МОЁ!» в дежурной части УГИБДД по Воронежской области. – Пострадавших нет.

И если водители автомобилей остались невредимы, то детищу корейского автопрома не поздоровилось: у иномарки осыпались боковые стёкла, а бока страшно «помяло» - правый – от удара с «семёркой», а левый – от падения на землю.

- Через некоторое время Matiz поставили на колёса, и его владелица ходила вокруг автомобиля, собирала стёкла и с грустью осматривала повреждения, - рассказал очевидец ДТП Пётр. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.