За сутки под колёса автомобилей попали пять воронежцев

Всего в ДТП 20 апреля пострадали 12 человек

21.04.2011 13:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 20 апреля, в Воронежской области инспекторы ДПС зарегистрировали 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали люди. Всего телесные повреждения в ДТП получили 12 человек.

Трагический случай произошёл в Калаче. Под колёсами «УАЗика» едва не погиб восьмилетний мальчик. ЧП произошло на улице 1 Мая. Инспекторы ГИБДД не исключают, что школьник переходил дорогу в неположенном месте - обстоятельства аварии сейчас выясняются.

В Воронеже в тот же день на улице Владимира Невского около дома № 48 машина сбила 60-летнюю женщину. Она получила травмы, а водитель скрылся. Чуть позже, в 17.15, на улице Комарова, 12 «Лада» сбила 83-летнюю старушку. Бабушка получила сотрясение мозга.

Ещё двое пешеходов пострадали поздно вечером на улице 9 Января у  дома № 298. «Жигули» сбили молодых людей 22 и 25 лет. Они, к счастью, остались живы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.