В центре Воронежа «семёрка» врезалась в пассажирский «ПАЗик»

Более часа движение по Плехановской и Кольцовской было парализовано

20.04.2011 13:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 20 апреля, около 8 часов утра на пересечении улиц Плехановской и Кольцовской столкнулись пассажирский ПАЗ маршрута № 6м и «семёрка».

- Где-то в 8.50 я ехал, точнее, полз, из Северного района по Плехановской на работу. Как выяснилось, причиной затора стала авария на перекрёстке с Кольцовской, - рассказал наш читатель Максим. – Здесь «семёрка» и «ПАЗик» столкнулись. У «классики» была вся передняя часть разворочена.

В управлении пассажирских перевозок нам рассказали, что, вероятнее всего, в ДТП виновен водитель «семёрки» - он въехал в заднюю часть «ПАЗика» № 6м. К счастью, в аварии никто не пострадал – ни водитель «классики», ни пассажиры автобуса. Значительные повреждения получила легковушка – у «семёрки» смята вся передняя часть.

Из-за произошедшего ДТП и без того затруднённое утром движение стало практически невозможным: более часа водители простояли в пробке.

- И из Северного в центр, и с прилегающих к Московскому проспекту и Плехановской улиц выехать было невозможно: все перекрёстки были заблокированы водителями понаглее, пытавшимися объехать пробку, - рассказал ещё один очевидец аварии Сергей.

Затор стал понемногу сходить на нет после 9 часов, когда участники аварии на пересечении Кольцовской - Плехановской покинули место ДТП.

Фото форумца NeonMEGA  с сайта bvf.ru.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.