В Коминтерновском районе «Тойота» среди ночи врезалась в уборочную машину

От столкновения у трактора отвалилось заднее колесо, а иномарка сгорела

14.04.2011 17:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В четверг, 14 апреля, в начале четвёртого утра в Воронеже на перекрёстке улиц Хользунова и Шишкова произошло столкновение легкового автомобиля «Тойота Марк II» и трактора коммунальных служб, выполнявшего уборку улиц, сообщил «МОЁ!» читатель по имени Алексей.

Авария произошла напротив дома № 3 по улице Хользунова. Как рассказали в дежурной части ГИБДД, иномарка на скорости врезалась в трактор, выполнявший ежедневную уборку дороги. Удар был такой силы, что у трактора отлетело заднее колесо.

В легковом автомобиле ехали трое: две молодые девушки и парень – за рулём. Через минуту после того, как все они с трудом выбрались из авто, машина вспыхнула.

По свидетельствам очевидцев, пожарные приехали на место ЧП спустя несколько минут, однако машина была уже полностью охвачена пламенем. Подоспевшая скорая увезла двух пострадавших девушек в больницу – у них были ушибы по всему телу, водитель от госпитализации отказался. Как сообщили в ГИБДД, после осмотра врачей пострадавших отпустили домой.

По каким причинам водитель «Тойоты» не заметил уборочную технику на пустой дороге, теперь будут выяснять следователи.

Фото с сайта bvf.ru и Алексея Поздоровкина.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.