«Муж украл у меня ребёнка!»

Почему родители шантажируют друг друга собственными детьми?

13.04.2011 13:57
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

 «В жизни всякое бывает, часто рушатся планы, которые мы продумывали годами. А я наивно полагала, что всё у меня получится, слишком много пережила неприятных моментов и думала, что теперь Бог устроит мне земной рай. Вот уж правда люди видят и слышат то, что хотят видеть и слышать. А я не исключение.

Я так долго ждала того, кто спасёт меня из подросткового ада, и так сильно хотела этого, что вполне логично нашла. Он был для меня богом с вполне обычными человеческими недостатками. С учетом того, что я жила в нищете и училась в «чушке», его рассказы о политике и приключениях в своей жизни я восприняла как глоток «умного» воздуха. Шрамы на теле, песни его группы, огромные тёплые мужские руки…Всё это меня так манило!

Всем понятно, что от любви бывают дети. И вот настал момент, когда тест показал две полоски. Мой мужчина плакал от счастья, но недолго. Очень скоро я поняла, что ему не нужен ребёнок. Он привык вести беззаботный образ жизни, у него всегда только шальные деньги. То, что он гол как сокол его не смущало, потому что он считал себя гением, у которого всё чудесным образом будет…

Однажды он меня ударил. Я не могла поверить в то, что мой любимый поднял на меня руку. Помню, как я, уже беременная, сидела в подъезде рядом с квартирой, из которой он только что меня выставил, и плакала…

С того момента прошло три года. Любимый нашёл работу, наш малыш устроен в садик, меня повысили на работе (я стала декоратором в магазине). Думала, что со временем отдадим долги, купим свою квартиру, машину, всё у нас будет чудесно… Да, мы часто ругались, говорили друг другу ужасные оскорбления, посылали далеко, но я себя успокаивала тем, что так у всех бывает…

И вот муж опять меня ударил. Я дала пощёчину, потом ещё одну и ещё. Он бил меня в ответ. Самое ужасное, что наша дочка смотрела на всё это. Она плакала и умоляла папу остановиться, а я не верила в происходящее…

В итоге я попала в больницу с сотрясением мозга. Он не звонил и не просил прощения. Он просто забрал у меня дочку, сложил в сумку все её вещи и документы и ушёл. Я звонила и просила поговорить с ребёнком, но каждый раз получала отказ. Я слышала, как дочка плачет и просится к маме, но ничего не могла с этим поделать.

Написала заявление в милицию, но муж, как умный адвокат, ответил своей природной подлостью – написал заявление, что я избиваю его и дочку. Естественно, жить без моего любимого человечка я не смогу и буду бороться с предательством до последнего вздоха…»

С уважением, Анна.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.